Mais

Monster High na vida real: looks malucos para sua filha

Redação Pais&Filhos

Redação Pais&Filhos

Monster High na vida real? Por que não? Looks malucos, coloridos e pra lá de divertidos deveriam ser obrigatórios em qualquer guarda-roupa das nossas crianças.

Fotos Felipe Lessa, filho de Leslie e Fernando/ Beleza Anderson Honnorato, filho de Maria e Jorge/
Styling Manu Carvalho, filha de Voleta e José Carlos/ Produção Bruna Castro, filha de Margarida e Eduardo e Yuri Engel, filha de Christine e Marcos

               

Anúncio

FECHAR

Onde Encontrar: Accessorize, tel: (11) 3061-5136, accessorize.com.br; Aramis Boys, aramis.com.br; Baby Town, tel.: (11) 2337-8337, babytown.com.br; Bebê Básico, tel: (11)  3031-0390, bebebasico.com.br; Calvin Klein Jeans,  tel: (11) 3817-5702, calvinkleinjeans.com.br; Carinhoso, tel (47) 3371-1155; carinhosoroupas.com.br; Casa Tody, tel: (11) 3082-2771, casatody.com.br; C&A, tel: (11) 2131-0004, cea.com.br; Cris Barros, tel.: (11) 3082-3621, crisbarros.com.br; Crocs, tel.: (11) 3883-2600, crocs.com.br; D&L; Fábula, tel: (11) 5181-5885, afabula.com.br; Imaginarium, tel: (48) 3334-8699, imaginarium.com.br; Jorge Alex, tel: (11) 2827-7000, jorgealex.com.br; Joy, tel: (44) 3351-5000, joy.com.br; Kids Company, kidscompany.com.br; Kyly, kyly.com.br; Let it Be, tel: (11) 3081-6398, letitbestore.com.br; Ludique et Badin, tel: (11 )3081-8124, ludiqueetbadin.com.br; Lupo, SAC 0800-7078100, lupo.com.br; Malwee, tel: (47) 3372-7200, malwee.com.br; Márcia Barbieri, marciabarbieri.com.br; Marisa, SAC 0800-723-2399, marisa.com.br; Mini Vida, tel.: (19) 3892-3297, minivida.com.br; com.br; Monte Cristo, tel: (11) 2872-3701; Mulher Elástica, tel: (11) 3060-8263, mulherelastica.com.br; Nosh, tel: (11)5189-4695nosh.com.br; Os Quindins, tel: (11) 3031-2321, osquindins.com.br; Oza Boza, tel: (11) 3812-2546, ozaboza.com.br; Pampili, SAC 0800-551415, pampili.com.br; Piks, tel: (11) 3816-3957, piks.com.br; Planet Kids, tel.: (44) 3228-6103, planetk.com.br; PUC, SAC 0800-473114; Puramania Kids, tel: (11) 2936-4229, puramaniakids.com.br; Renner, tel: (11) 2165-2800, lojasrenner.com.br; Santa Maria de Lamas, tel.: (11) 3062-7490, santamariadelamas.com.br; Swatch, tel: (11) 3016-4572, swatch.com/br; Spot Shoes, tel: (11)  2692-2956, spotshoes.com.br; Truc de Fou, tel: (11) 3047-6202, trucdefou.com.br; Va…Lutin, tel: (11) 3849-7185, valutin.com.br; Ventura, tel.: (11) 3083-7090, oticaventura.com.br

Pais&Filhos TV